kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

ЦДТТ СГО - стажировочная площадка педагогов Свердловской области

19.05 11Центр детского технического творчества Сысертского городского округа участвовал в конкурсном отборе на соискание статуса областных стажировочных площадок дополнительного образования Свердловской области.

Идея создания стажировочных площадок связана с проведением курсов повышения квалификации для педагогов и руководителей сферы дополнительного образования детей в формате стажировок. Это позволит эффективно использовать кадровые, методические и материально-технические ресурсы, которые сегодня есть у организаций дополнительного образования.

Одним из условий конкурсного отбора было наличие успешного опыта и образовательного потенциала у организации для проведения стажировок специалистов и руководителей сферы дополнительного образования Свердловской области.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества Сысертского городского округа» победило в конкурсном отборе и стало  областной стажировочной площадкой дополнительного образования Свердловской области на 2023-2024 учебный год.

Ивина Н.В., методист

 19.12 13  19.05 12

 19.05 14