kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Курсы повышения квалификации в Сысерти

1812 10Сегодня педагоги Сысертского городского округа имеют возможность повысить свою квалификацию в направлении декоративно-прикладного искусства на территории округа.

Центр детского технического творчества Сысертского городского округа совместно с ГАНОУ СО «Дворец молодёжи» организовал и провел курсы повышения квалификации в форме стажировки «Технология уральской вышивки» для педагогов Сысертского городского округа.

Слушателями курсов стали педагоги школ № 8, 14, 15 и Центра внешкольной работы.

За время стажировки педагоги познакомились с историей уральской вышивки, ее отличительными особенностями, технологией изготовления; освоили приемы конструирования, моделирования молодежной тканевой сумки и технологию ее пошива, а также основные техники выполнения вышивки в уральском стиле.

Выполняя задание стажировки, педагоги внесли креативность в свои изделия и получили отличный результат. Сумка получилась современная с традициями уральского края.

Слушатели высоко оценили практическую ценность материала курсов и возможность его применения в педагогической деятельности. Выразили благодарность организаторам курсов и педагогам Центра Балдиной Тамаре Николаевне и Коробицыной Раисе Вячеславовне за очень доступный, интересный курс обучения, удобную форму подачи информации и обучения.

После окончания программы повышения квалификации слушатели получили удостоверение о повышении квалификации, установленного образца.

Руководитель стажировочной площадки Ивина Наталья Владимировна

1812 12  1812 2  1812 3
 1812 4  1812 5  1812 6
 1812 7  1812 9  1812 11

1812 8